Перейти к содержанию

Моему попугаю очень плохо. Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В помёте обнаружены мегабактерии, голова как-будто мокрая, птица слабая, после назначенных лекарств -рвота пеной, при этом ест, но слабость не проходит. Назначено: байтрил, метронидазол, катозал. Что делать? Помогите, что мы делаем не так?

Опубликовано

@hfatima обратиться к своему лечащему врачу, конечно же.

У кого лечитесь?

Опубликовано

@hfatima +79067739295 телефон Зоси, форум кого доктора. Звоните ей! Сообщения писать смысла нет,  только звонить. 

@hfatima мегабактериоз лечат нистатином вроде.

 

Опубликовано

Моя Леличка умерла. Как же так! Кушала и пила водичку до последнего. Бедная моя птичка, слов нет, простите

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.