Перейти к содержанию

Попугай издает из клюва чавкающие звуки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, давал волнистому попугаю энтеросгель т.к у него была тошнота открывал клюв и от туда шли хлюпающие звуки, 1 день был вялым плохо ел, помет был в норме, на 2 день все стало лучше, стал активным, пьет воду летает и ест. Но беспокоит одно, что иногда открывает клюв и от туда идут хлюпающие звуки и иногда чихает и чешет восковицу об жердочку. Что надо делать подскажите пожалуйста? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.