Перейти к содержанию

На лапке попугая шишка и ему больно передвигаться!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, вчера заметила, что попугай сидит на одной лапе, а другую отвёл в сторону, передвигался хромая. Сегодня осмотрела и увидела шишку, которой на другой лапе нет. Попугай сидит в одном месте, а когда подтягивается, то чуть ли не ложится на живот. Пытается чирикать и хухлиться, когда подхожу, но видно, как ему больно. Что делать?? И что это может быть? Читала в интернете, но столько диагнозов, глаза разбегаются. Подскажите пожалуйста(

Птиченька.jpg

Опубликовано

на таком фото сложно поставить диагноз.Но имхо похоже падагра.Сделайте четкие фото с разных ракурсов.А лучше всего обратитесь очно к рекомендованным спецам-список см в закрепленных темах или у меня в подписи.И сдайте помет на полную капрограмму и пусть еще укажут крсисталлы солей (на падагру),йодофильную флору,грибы и инвазии,все за час делают где лечат собак. Пока не подошли наши спецы-в клюв травматин 0,1мл 2р в день и мазать можно лапку кисточкой травмагелем и гель\крем с кетапрофеном (только этот нпвс можно мазать).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.