Перейти к содержанию

Коричневая корочка на восковице у самца


Зоря

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может кто-то подсказать, что с попугайчиком?

Самец, 1год и неделя, у него на восковицы какай-то коричневая корочка, уже довольно многое время она у него то нарастает то спадает, не могу понять что с ним, сначала думала что гормональный сбой, потом думала что он девочка, но не может он быть девочкой, т.к. под коричневой коркой спрятана голобая восковица БЕЗ БЕЛЫХ КРУГОВ. Давала ему морковь, он по началу её ел потом перестал, также со всеми другими фруктами, правда очень любит пророщенный овёс и гречку. Также мазала ему эту корочку 4дня тонким слоем "Новертиновой" мазью, после неё стало лучше, корочка стала отпадать, но потом опять появилась. Не знаю как быть дальше. Я запуталась, пусть он хоть девочкой будет, главное чтобы здоровым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоря ФОТО! + ответы на вопросы в начале раздела!
И сделайте рентген! Может быть пухоль, давит на семенники, оттуда и гормональный сбой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.