Андрей83929 Опубликовано 20 сентября, 2021 #1 Опубликовано 20 сентября, 2021 Здравствуйте, мой папугай заболел наверное. Он не двигается почти и не издают звуки как обычно. Он закрывает глазки и просто сидит. Не реагирует как обычно. И он ещё иногда мокрый что очень странно и у него понос (У него ещё Линка)
Welli Опубликовано 20 сентября, 2021 #2 Опубликовано 20 сентября, 2021 @Андрей83929 да, к сожалению, заболел! Попроси родителей ответить подробно на вопросы в начале " основного раздела". Нужно пойти к врачу и сдать мазок из зоба и помет.
Irinkaa Опубликовано 21 сентября, 2021 #3 Опубликовано 21 сентября, 2021 20.09.2021 в 20:14, Андрей83929 сказал: Здравствуйте, мой папугай заболел наверное. Он не двигается почти и не издают звуки как обычно. Он закрывает глазки и просто сидит. Не реагирует как обычно. И он ещё иногда мокрый что очень странно и у него понос (У него ещё Линка) @Андрей83929 , здравствуйте! Не надо отвечать на вопросы, не тратьте время. В Санкт-Петербурге есть рекомендованный на форуме вет.специалист по птицам. Обратитесь очно. Беломытцева Наталия Владимировна, ветеринарный врач по экзотическим животным. Специализируется в области орнитологии, герпетологии и ратологии. Ведёт приём в Ветеринарной клинике Сотникова Бухарестская ул. 122, к.2 +7 (812) 509-60-53
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти