Перейти к содержанию

Помогите пристроить голубёнка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! Отдам даром в добрые руки птенца голубя, возможно в голубятню. Голубёнок чисто белый, очень ручной, активный, любознательный, на вид 1,5 месяца. В настоящее время живет в квартире, учится летать.  Клюёт корм уже самостоятельно. Кормим пшеном, дробленой проваренной кукурузой, макухой (перемолотые семена подсолнуха), крапивой, клевером, яйцом, добавляем кальций (перемолотая скорлупа яйца), даём рыбий жир, минеральные добавки (гастролиты). Попал к нам через вытяжку, в возрасте примерно 2-х недель (видимо на чердаке было гнездо - выпал), выкармливали сами с рук. Дальше в квартире держать нет возможности, да и голубь птица вольная, летать должен. Боимся, если выпустим, погибнет -  будет легкой добычей котов, собак или людей т.к. совершено ручной. Помогите, может кто возьмёт к себе, в голубятню? Или пожалуйста, дайте совет, куда его можно пристроить.

Опубликовано

@Елена Анатольевна В голубятню вряд ли возьмут беспородного голубенка. Но у нас на форуме   бывают люди, которые хотят взять себе домашнего питомца. Попробуйте  написать  в личку Роману 986, он  хотел взять голубенка вместо своего погибшего.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

@Елена Анатольевна У меня были не то, чтобы совсем ручные, но привыкшие к рукам с детства. Если их оставить на балконе одних и заходить только корм насыпать и воду поменять, то они одичают. Потом можно и выпускать. Ещё ищете кому отдать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.