Акбара Опубликовано 21 апреля, 2007 #1 Опубликовано 21 апреля, 2007 Ребята!!! Галочка - инвалид (травма крылышка) ищет верного друга и спутника жизни! Птице боьше двух лет, полностью обследована и вылечена. Так что можно просто ее забрать и наслаждаться обществом ))
Pilot Mark Опубликовано 24 апреля, 2007 #3 Опубликовано 24 апреля, 2007 enova, я то с удовольствием, но:- она в Москве я в Краснодаре - как переправить - это раз- такие решения не принимаются на бегу - это два- Акбара, наверное, просто погорячилась, когда вешала тему - не верится мне что такой хороший человек как Акбара способна расстаться со своей птицей просто так, без весомой причины (а причина не указана) - это триВсе вместе - я отредактировал свой пост, и решил направить личку автору, но у вас, наверное, всевидящее око или просто так карты легли - - поэтому считаю своим долгом объясниться и здесь. :drinks_cheers: Вы, enova, очень бдительны. Добавлено СПОКОЙНО! ЭТО НЕ ПЕТЯ! 235944[/snapback] Так сразу и надо указывать!!!! Вообще было бы здорово, если бы авторы подобных объявлений сразу брали бы на себя труд указать максимум известной информации о птице, включая ее фото.Сказано не в укор, просто как-то мне не ловко, после того, как я превратно истолковал сабж.
enova Опубликовано 24 апреля, 2007 #4 Опубликовано 24 апреля, 2007 Как я понимаю (если это та галка) то её подобрала очень добрая пожилая дама, которая выхаживает голубе и прочую нежить. Галченка выпустить нельзя, вот она и попросила помощи о пристройстве.
Акбара Опубликовано 24 апреля, 2007 Автор #5 Опубликовано 24 апреля, 2007 Марк, простите, я не хотела. Просто этот галченок был предложен мне. я бы забрала себе,но считаю целесообразным хотя бы попробовать его пристроить-так как всех взять не смогу.
Pilot Mark Опубликовано 24 апреля, 2007 #6 Опубликовано 24 апреля, 2007 Акбара, enova, спасибо за разъяснения.Последний час потратил на определение своих возможностей устроить птицу, к сожалению именно сейчас это не возможно - слишком рано, место проживания еще не достроено (не так давно начал планировку для постройки большой вольеры на дачно-садовом участке в пригороде Краснодара, планирую переместить туда на лето Марка).Для меня возможность содержать галку очень интересна, но брать птицу и держать ее неопределенный срок в картонной коробке я не готов.
Акбара Опубликовано 24 апреля, 2007 Автор #7 Опубликовано 24 апреля, 2007 Марк, еще раз прошу прощения за причененные волнения. Я глубоко тронута заботой о моем Пете, могу точно сказать, что мою галочку я не отдам никому и ни при каких условиях )) Насчет этой галочки - не волнуйтесь, если ей будет грозить остаться без дома - мы с Петей всегда ее приютим!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти