Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня как обычно лежала со своим попугаем ему 5 лет но у нас он 4 месяц , он улетает и я вижу что он криво летит. Потом ухожу за ним на кухню и возвращаюсь в свою комнату и вижу 5 больших хвостовых пера ?! Что делать и что это такое?

 

1618668783688128460039136932513.jpg

16186688151292630406140369928877.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
фрибет за депозит без отыгрыша
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.