Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Я слышала что у корелл, жако и какаду есть пудра, но нигде не пишут для чего она нужна и откуда берётся

Кто нибудь знает для чего она нужна?

Изменено пользователем Попугчик
Опубликовано

Мало того, что у них есть пудра - именно эти виды выделяют  НАИБОЛЬШЕЕ количество пудры по сравнению с другими попугаями.

Птицы, ухаживая за оперением, смазывают его маслянистыми выделениями специальной железы с копчика. Те виды птиц, которые не имеют копчиковой железы, используют пудру.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.