Перейти к содержанию

Нервный тик у попугая


Екатерина Рагозина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня волнистый попугай, мальчик, 10 месяцев. 2 недели назад начал дёргать крыльями(будто нервный тик), в основном начинается все к вечеру и ночью, стал менее активный и много спит. 5 дней давала отвар ромашки, но без результата. Кушает хорошо корм Rio, копошилка из натуральных продуктов с огорода(кушает ее очень хорошо с 2-х месячного возраста), каша с ягодами(смородина, вишня, клюква, так же свои), сепия, минеральный камень, веточки молодой сливы сушеные, так же выращиваю травку. Проверяла оперение на наличие паразитов, все чисто. Самоощипа нет. Световой день около 12-14 часов. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже (самка,5лет),только общее состояние в норме,что это-тоже хотелось бы знать.На глюк.кальция и группу В (тиамин) реакции нет.У нас это не постоянно,а периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на свободном выгуле, закрываем только на ночь. Так что если вы подумали о том, что не хватает ему полётов, то не в этом дело. Сейчас даю витамины и подношу к окну на солнышко для получения витамина D. Крыльями перестал шуршать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
https://www.wildberries.ru/seller/1377977
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.