Перейти к содержанию

Странное поведение самки попугайчика. Нужна помощ.


ВоробушекВСапогах

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , у меня уже почти два года живёт самка кареллы , не так давно , она снесла свое первое яйцо (вместе с самцом) а сегодня , странно себя ведёт. Сонная , время от времени дёргает головой и прикрывает глазки. Когда сидела на жердочке , чуть приоткрывала крылышки... Может как-то это связано с проблемой , но ночью они (самец и самочка ) в какой то момент начали сильно нервничать , недовольно кричать , и громко хлопать крыльями , я думала что они там и клетку перевернут , но успокоились после того как я включила им ночник . А ещё она стала чуть более неуклюжей . Она и ранее не блестела грацией , но сейчас все куда более явно . Фотография прилагается 

IMG_20210214_120838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zosia 
 Да есть , все как положено. Просто я сильно переживаю за нее , это и ее и моя первая кладка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.