Перейти к содержанию

Голубок Витек: пора ли ему на волю?


Оля Ма

Рекомендуемые сообщения

?27?.?01?.?2021 в 01:03, Оля Ма сказал:

Я уверена, что Федю там вылечили. 

ну... рада, что Вы себя этим успокоили.

 

И я всегда и всем буду писать про это "заведение", где губят птиц. Ибо правду надо доводить до людей. Даже если для них эта правда неудобна.

Изменено пользователем Raina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Welli у нас голубка таскает носки и кошачьи игрушки, особенно любит кидать пушистую мышь с погремушкой внутри.  Я когда заметила это,  даже сразу не поверила,  что голуби такие игривые) 

Изменено пользователем golubetc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые птицеводы! Вот и настало время выпускать на волю моего голубка Витька, который живёт у меня на балконе аш с января.

Подскажите, как лучше это сделать?

Мне что - то боязно за него, примут ли его другие голуби, успеет ли он улететь от машины, не обидит ли его ворона, найдёт ли еду? 

19.01.2021 в 12:51, Welli сказал:

@Оля Ма ждать до весны.

Какое там,  при минус двадцать на волю!

Вот уже и весна! Надо выпускать, но не знаю как. Боязно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпускать утром в хорошую погоду рядом с кормящейся стайкой голубей чтобы мог к ним присоединиться и провести с ними весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2021 в 12:09, маленький принц сказал:

выпускать утром в хорошую погоду рядом с кормящейся стайкой голубей чтобы мог к ним присоединиться и провести с ними весь день

Ага. А он найдёт потом балкон мой, если я во дворе  с голубями выпущу? Наклейку приклею, чтобы он мог узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а соседи тому что он на балкон прилетает против не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.