Перейти к содержанию

ORNI INJECTION стоит ли применить?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Всем привет!

Несколько респираторников.Доксициклин не помогал.Сработал тилозин,симптомы уменьшились,у некоторых совсем исчезли,но потом купил партию тилозина от другого производителя,состояние у всех резко ухудшилось.Двое маленьких умерли через день.Остальных перевел на прежний тилозин,состояние у большинства улучшилось,но двое не  пошли на поправку,тилозин уже не помогал.Пробовал фторхинолон последнего 4 поколения моксифлоксацин,не помог,хотя в инструкции и микоплазмы и хламидии указаны.Тиамулин тоже без толку.Удалось стабилизировать состояние суммамедом,у одного хрипы прошли,но голос не появился,шипит вместо голоса.У другой,хрипы меньше гораздо,но все таки есть и вместо голоса рычание какое то. Суммамед даю довольно высокую дозу  90 мг на килограм веса уже месяц,боюсь прервать,чтоб опять ухудшений не было,и окончательно он не помогает.Подключал параллельно докси на две недели той что рычит,думал вместе помогут,читал что синнергизм у них,но  не помогло. Макропен нет смысла давать так как суммамед это производное макропена усовершенствованное,да и побочки к него.

Друзья,кто пользовался,подскажите,есть ли смысл применить ORNI INJECTION?Там в составе вроде тоже Макропен имеется или я ошибаюсь?. Хоть и дорого у нас он,но готов на все,лишь бы помочь бедолажкам.

Может еще что то посоветуете,буду признателен.

Изменено пользователем voyagyur
Опубликовано

Юра, неподскажу, т.к. не применяла. А то что в инструкции написано, ну так и на заборе тоже "написано". Всё нужно испытывать. А фторхиноллоны при респираторных  я никогда не буду применять, какого бы покаления они бы небыли. На то есть МАКРОЛИДЫ. И в них будушее. Последние разработки в атипичных пневмониях и всё такое....

...а что до цены на лекарства, так это раньше не имело смысла. А сейчас имеет. Жизнь человеческая сильно обесценилась на данный момент. А голубинная, так вообще не в рассчёт.

Опубликовано

я смотрю, почти все голубиные лекарства, от респираторной инфекции не содержат только один какой то антибиотик. А являются комплексными препаратами, в состве которых несколько разных антибиотиков из разных групп. Вообще сейчас с антибиотиками беда. Из за китайцев они все уже работать на бактерии перестали. а новых не синтезируют уже лет 15 как.

 

Опубликовано

Непоняла? Что значит антибиотик в комплексе? Ну есть антибиотики первого покаления и последнего. т.е. более усовершенствованные. А в комплексе здесь при чём? Непойму вас?

Опубликовано (изменено)

Друзья,пожалуйста,если нет ответа не мой вопрос,не забалтывайте тему,а то трудно будет что то разобрать скоро сам вопрос.А остальное можно в личных сообщениях обсуждать,извините конечно.

Изменено пользователем voyagyur
Опубликовано

@voyagyur есть тема, ее начинала Даша105, там отчет о результате, но на одном пациенте(

Если нужны доп.сведения напишите Даше в личку, надеюсь подскажет.

https://www.mybirds.ru/forums/topic/138464-orni-injection/?do=findComment&comment=1930960

 

Опубликовано

@OFA Большое спасибо!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
букмекеры с бездепозитным фрибетом
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.