Перейти к публикации

NikitaM

пирру какой вид выбрать ?

Рекомендованные сообщения

NikitaM

здравствуйте мне посоветовали завести пирру но тут есть вопрос какой вид лучше завести и ещё подскажите их цены мне нужен друг компаньон желательно ещё и фото 

Изменено пользователем NikitaM

Поделиться сообщением

Дабб1

@NikitaM , приветствую на форуме.

Вам посоветовали пирруру, это замечательно😊птицы достойные для домашнего содержания!

У меня встречный вопрос, содержали раньше попугаев? Изучили информацию с форума по пиррурам, содержанию, кормлению и пр? Где планируете приобретать птицу?

15 часов назад, NikitaM сказал:

мне нужен друг компаньон желательно ещё и фото 

Чтобы птица стала компаньоном и другом, для этого потребуется время, занятия с птицей, ее воспитание и расположение к себе и масса тонкостей,в т ч знаний и желание "учиться" 😊

Поделиться сообщением

NikitaM

@Дабб1 Раньше у меня жила корелла и информацию изучаю 

Поделиться сообщением

Дабб1

@Дабб1 , посоветую обратиться к заводчикам пиррур с форума(узнать о виде содержащихся пиррур) , если даже в данный момент нет свободного птенца, можно подождать😊поверьте, это того стоит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.