Перейти к содержанию

Как должен выглядеть помёт


Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю я :) Короче у моей поменялся за месяц жизни у меня. Правда и я даю чуть разное, поэтому интересно нормально ли, что помёт условно стал окружен полупрозрачной мутной жижей вместо более яркой зелено-белой раньше. Частота опорожнения тоже переменчива.

Перед литературным описанием помёта или прикрепления изображений, я вообще хотел бы узнать что свойственно здоровой птице, а что - нет, да и как он выглядит - нормальный обычный помёт эклектуса?) А то может сейчас он стал более нормальным, чем в первые дни после дороги.

Мне не хочется каждый раз отправлять фотографию и спрашивать нормально или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, goran сказал:

Мне не хочется каждый раз отправлять фотографию и спрашивать нормально или нет)

Почему?  Каждому же по разному смотрится. Помет еще зависит от того что птица ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я и хочу знать на что в принципе обращать внимание. Ну, например, есть ли аналог диареи? Мне говорили, что должна быть и жидкая и густая часть при сбалансированном питании. Есть ещё какие-то маркеры?

У меня птица первый месяц, я на всё внимание обращаю и мало знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.