Перейти к содержанию

Нервный тик


Maksim00826

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Ситуация следующая, волнистый попугай, возраст примерно 4 года. Все было хорошо, потом началась линькк, во время линьки волнистик начал дергать крылышками как нервный тик и наклонять голову вниз, причем он это дедает приимущественно вечером и утром, днем вроде норм. И постоянно чешется, подставояет голову чтобы пальцем его почесали. На наличие всяких паразитов в перьях уже 100 раз пересмотрел , вроде нет. Помет нормалтный, аппетит хороший, но жалко , дергается постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.