Перейти к содержанию

Подскажите не вредное противозудовое средство для раны, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! У какадушки зудит рана, постоянно ее царапает. Посоветуйте, пожалуйста что-то хорошо помогающее от зуда? Но только не эти масляные спреи типа Стоп-зуд. Может быть можно что-то вроде спрея или мази Лидокаин из аптеки? 

Опубликовано

@Marshmallow 

вам же Зося ответила в теме поо лечение. Надо обязательно понять почему рана не заживает. Бактерии или чего похуже

Опубликовано

@Mari-na Понимаю, просто не знаю что делать, как только перестаешь мазать противозудовым, она тут же разносит воротник и раздирает рану до крови. Изначально рана была небольшой, потом она раздирала ее постепенно. Вот и не знаю что делать, и просто так не оставишь, и мазать нельзя, что делать не представляю, думала может есть какие-то успокаивающие крема или что-то в этом роде.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.