Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

@Юмиджидобрый день. Помогите советом. Сейчас много времени находимся дома и птенец всегда в нашей компании. С сентября ситуация изменится. Не заскучает ли он, находясь большую часть времени один? Или подыскать ему компанию? Если да, то кого? Может канарейку? Спасибо

Изменено пользователем Юмиджи
Опубликовано

@Юмиджи не заскучает. И точно, если все же решитесь, не канарейку. Лучше придумывать ему всякие занималки на время отсутствия.

Опубликовано

@Юмиджи вырастет и нормально сидеть будет, это не попугай, а вторая птица в одной клетке, это не всегда гуд, они и деруться, и гоняют и несуться, вариант-птичке скучно, здесь не работает) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.