Natakorol Опубликовано 23 июня, 2020 #1 Опубликовано 23 июня, 2020 Подскажите что делать. Голубь найденыш, не летает. На крыле уплотнение с желтизной под кожей.
Виктория М. Опубликовано 23 июня, 2020 #2 Опубликовано 23 июня, 2020 Желтизна это гнойник. Нужен рентген. Хорошо бы понять что там с костями после травмы. Голубь то какой красивый.
маленький принц Опубликовано 23 июня, 2020 #3 Опубликовано 23 июня, 2020 можете вокруг этого уплотнения размочив и раздвинув перья сфотографировать так чтобы была видна кожа рядом? а с обратной стороны кожа как выглядит? нигде больше ничего похожего у птицы нет? в случае необходимости можете сделать рентген? чем кормить и что НЕЛЬЗЯ https://www.mybirds.ru/forums/topic/111964-sizarikinarodru/ как держать дома https://www.mybirds.ru/forums/topic/122247-golubi-tozhe-domashnie-pitomtsy/ ВНОВЬ ЛЕТАТЬ и Здоровья Вашему голубю!
Natakorol Опубликовано 23 июня, 2020 Автор #4 Опубликовано 23 июня, 2020 Как смогла размочила Наверно там все плохо и он не будет больше летать?
маленький принц Опубликовано 23 июня, 2020 #5 Опубликовано 23 июня, 2020 может будет насчёт возможности рентгена удалось узнать?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти