Elizaveta.Lastochka Опубликовано 8 июня, 2020 #1 Опубликовано 8 июня, 2020 (изменено) 6 июня, обнаружила у себя на дачном участке ласточку. У неё явные проблемы с левым крылом, пытается взлететь, но не может. Забрала к себе. Подскажите, пожалуйста, что делать: она ничего не ест, пьёт очень плохо (редко проглатывает воду). Что с ней делать, как и чем кормить? Очень за неё переживаю. Спасибо. Изменено 8 июня, 2020 пользователем Elizaveta.Lastochka
fishka Опубликовано 8 июня, 2020 #2 Опубликовано 8 июня, 2020 Сделать фото птицы. В любом случае кормовые насекомые будут полезны.
SilverDrein Опубликовано 9 июня, 2020 #4 Опубликовано 9 июня, 2020 @Elizaveta.Lastochka Напишите ВК в группу "Спасти стрижа" или "Помощь стрижам". Там много людей, опытных в содержании ласточки. Они помогут.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти