Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Анастасия Сидорова

Здравствуйте, уважаемые форумчане и счастливые владельцы каиков!!

Пишу вам с просьбой помочь и дать рекомендации.

Влюбилась в каиков, но для первого опыта, это также связано и с  финансовой стороной, взяла каика вольерника, привезенного из Голландии (информация конечно не подтверждена, предположительно так.) Судя по всему молодой, радужка глаз коричневая, брюшко серо-белое, голова не черная, а немного серая. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть рекомендации к приручению такого птица? Сидит в клетке, при мне старается не двигаться и не есть, выхожу из комнаты, сразу активно двигается по клетке и ест. При моем приближении прилипает к дальней стенке клетки и т.д. Выбирала его по принципу его заинтересованности. Он единственный из всех каиков проявил интерес ко мне при нахождении в месте, где брала птицу.  Буду очень признательна за поддержку и рекомендации.

Это мой первый попугай.

С уважением и надеждой на обратную связь, Анастасия.

Изменено пользователем Анастасия Сидорова

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.