Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

?-дневный птенец воробья проглотил волосину так, что 2 длинных края торчали из клюва. Вытащить не получилось. Образала. Что сейчас предпринять? Вазелиновое масло давать или нет? Я в ужасе... чем можно помочь?

7 дневный

Опубликовано

я бы дала вазел.масло 1-2 капли, думаю ничего страшного -прокакается

Опубликовано

Спасибо, попробую. Уже 5 часов прошло - пока в помете не видно, может и скомковалась, кто его знает. Буду наблюдать.

Опубликовано

Волосину в помете я так и не нашла. Птица не отреагировала никак. Насерное скомкалась и вышла .Фух.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.