Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дорогие друзья! Помогите пожалуйста разобраться с жако) моему 3 месяца, кушает самостоятельно корм(название не знаю, при покупке дали в питомнике на развес), фрукты, овощи, орехи, некоторые каши. Активный, помёт нормальный. Несколько дней назад почему то покраснел, на утро прошло. Сейчас иногда тоже розовеет, в остальном все как всегда. На форуме сказали возможно из за недостатка витамина д, лампы у нас нет, только дневной свет, но сейчас не особо солнечно. Подскажите пожалуйста в покупке лампы и ее использование. Как часто она должна работать? 
и ещё одна проблема, жакоша был в клетке, достала и увидела что немного разбил восковицу. Что с этим делать? И как это возможно предотвратить? 

3D9C2C79-A811-4D97-8CB1-49B9CECD3121.jpeg

EA2D22CE-B971-4EDA-8C25-B4580B779DCF.jpeg

E744BBE2-0C38-4EAE-99DE-2A21BFD891FD.jpeg

A604632E-A629-44E9-B977-85431D9E1605.jpeg

F4C31C39-DE17-48F6-9EFF-0F7047FAA233.jpeg

Опубликовано

@Violettat ого, в теме лечение у вас еще не было этой фотографии, где разбил. Это не из-за нехватки витамина Д, думаю что упирался еще сильнее при копании. 

 У нас лампа аркадия, думаю как и у большинства. Светит весь день 12 часов, но у попугая должна быть возможность уйти в тень, когда он находится в клетке

 

 

Опубликовано

Вы писали в другой теме про покраснение. Оно не после полетов птицы появилось и затем прошло само собой7

Опубликовано

@амазон утром после сна красноты нет, она иногда появляется, скорее всего после активности, это норма? 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Маленькую лампу, как для аквариума не берем. Большая нам надо.

И помним, вам спектр света 950, мощность 36W.

Самые правильные это Филипс.

Идеальное расположение 0.9м ~1.2(1.5) до клетки.

Изменено пользователем SlavaKievUA
Вспомнил....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.