Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!  Вчера подобрали ворону, у нее нет хвоста и перья на крыльях как будто общипанные, торчат пеньки. Посадили в крупную клетку для собак, сначала металась минут 10 и успокоилась, покушала, попила водичку, сегодня уже не пугается, спокойно могу рядом рукой лазить в клетке. Купили сепию и пару игрушек. Мясо ест, кашу сварила ест, игрушки мочит и достает. Стоит на балконе на солнышке, оградила для тени  и от сквозняков решетку. Подскажите как помочь обрасти хвосту и крыльям? Какие советы по содержанию? 

Опубликовано

Хорошо кормить, любить, развивать)

Они отрастут. Осенью. Видимо побывала в чьих то лапах или пасти. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.