Перейти к содержанию

комбилипен нео без лидокаина в составе


Рекомендуемые сообщения

вертячный голубь ,появился в аптеках комбилипен нео ампулы  в составе нет лидокаина ,кто использовал такой ?можно ли его использовать ?и как лучше уколы или в клюв ?и какая дозировка ?спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лидокаина можно, но в нем есть спирт. Тогда нужно разводить дозу в небольшом кол-ве горячей воды и отстаивать, чтобы спирт выветрился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OFA сказал:

Без лидокаина можно, но в нем есть спирт. Тогда нужно разводить дозу в небольшом кол-ве горячей воды и отстаивать, чтобы спирт выветрился.

Раствор для внутримышечного введения 1 амп.
активные вещества:  
тиамина гидрохлорид 100 мг
пиридоксина гидрохлорид 100 мг
цианокобаламин 1 мг
вспомогательные вещества: диэтаноламин — 5 мг; вода для инъекций — до 2 мл  

 

так его лучше колоть или спаивать и какая доза в том и том случае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
букмекерские конторы с фрибетом
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.