Перейти к содержанию

Помогите спасти какарика


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Притравился видимо. 5-6 дней назад все началось,стал вялый,сказали давать байтрил(4дня давали), сейчас даём уголь,Линекс,кетозол,Карсил. Ничего не помогает пока. Есть варёный рис и яйцо. Полиурия сильная. Что делать???? Никто не может помочь.

Опубликовано

Пожалуйста, ответьте, уже нет сил больше на него такого смотреть

Опубликовано

@Шоколадка 

Учитывая ваш город, могу только посоветовать обратиться за удаленной платной консультацией к хорошему специалисту по птицам.

https://vk.com/redtabby

 

Дополнительно ответьте на вопросы. Попробуем вам помочь.

 

2. напишите вид птицы;

3. её возраст и пол;

4. подробно распишите рацион (с указанием названий кормов и витаминных препаратов);

5. опишите условия содержания птицы (температуру и влажность воздуха в комнате) и длину светового дня;

6. опишите настораживающие вас симптомы;

7. напишите, как давно птица болеет;

8. если птицу уже лечили то, пишите:

8.1. какие исследования, где и как давно проводились;

8.1.1. каковы их результаты;

8.2. какие препараты, в каких количествах и как долго применялись;

8.3. каковы результаты лечения.

Опубликовано

Спасибо! Меня там послали куда подальше

Опубликовано

Спасибо! Меня там послали куда подальше

Опубликовано (изменено)

Я не знаю,я занимаюсь самолечением и наверно делаю что-то не так. Даю ему с утра Линекс на глаз,витом,витамины несколько капель ,все это размешиваю и вливаю в клюв. Третий день от глистов на А. И гемавит на глаз примерно 0,3-0,5. Ему от чего то хуже. Кал то восстановливается,то полиурия начинается. Подскажите,что делать,что убрать. Надо скорректировать,но не знаю что. 

Изменено пользователем Шоколадка
Опубликовано (изменено)
07.05.2020 в 12:11, SilverDrein сказал:

Дополнительно ответьте на вопросы. Попробуем вам помочь.

Вас просили ответить на вопросы не просто из любопытства. И чем он мог травануться по вашему? Самое лучшее написать в раздел болезни и лечение: https://www.mybirds.ru/forums/forum/453-osnovnoy-razdel/

Изменено пользователем амазон
Опубликовано

@Шоколадка птица умерла,пока я ждала вашего сраного ответа,напишите туда,сюда, спасибо,что вы такие " ахуенно компетентные"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
ставки с бесплатным фрибетом за регистрацию
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.