Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Помогите определить пол попугая 

20200119_215115.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

@Софья51, здравствуйте. По этому фото пол попугая определить нельзя. Посмотрите под крыльями на маховых перьях, есть ли светлые овалы. При ювенильной линьке эти овалы у самцов пропадают, а у самок остаются. Если овалы есть, то дождитесь линьки (9-11 месяцев, но бывает и раньше), потом сможете определить пол точно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.