Перейти к публикации
Aleksandr

Висячие попугайчики

Рекомендованные сообщения

Aleksandr

Мои висячие попугайчики, очень интересно за ними наблюдать,, подвижные, особенно нравится когда на ветках перемещаются, такие акробатические трюки. 

IMG_20191113_211722.jpg

IMG_20191203_234330.jpg

IMG_20191220_223633.jpg

IMG_20191215_010020.jpg

Поделиться сообщением

Город

Расскажите немного о них!

Какие по характеру? Приручаются? Пол у них определён?

Поделиться сообщением

Aleksandr

По характеру очень миролюбивая, завораживает своим поведением не возможно их не любить.Самое главное для меня, нет шума от них,а когда отдыхают тихо что то под нос бурчат,передвигаются издают похоже на обыкновенную овсянку ци-ци,или типа колокольчика. По приручения думаю что нет,если не использовать различные методы. Они еще птенцы не различаются, я конечно приблизительно понимаю кто есть кто,но опять же не точно,т.к.при наблюдении думаешь самка 100%,а порой у нее поведение самца.По ним оочень мало информации,по этому приходится наблюдать и делать выводы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.