Перейти к содержанию

У моей коррелы слоится и отрывается кусочки клюва , что делать ?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня у моей коррелы верхний слой клюв отслоился и я прям пальцем без нанесения боли и усилий оторвал эту часть. Моей корреле 8 месяцев. С чем это может быть связанно  ? 

Это болезнь или так должно быть ? 

Стоит ли отвозить к врачу или можно самому вылечить в домашних условиях ?

При всем при этом болезненного поведения нету. Летает , поёт,  грызёт,  кусается ), прям поёт иногда странно он издаёт такие звуки словно в горле что то застряло , а потом опять продолжает петь.

20191110_175051.jpg

20191110_175050.jpg

20191110_175108.jpg

20191110_175059.jpg

Опубликовано

Плюс он плохо есть , зоб у него почти что пустуют и мой палец проваливается в его грудь , кушает только когда от руки кормлю.

Опубликовано

Этот кореллка молодой. Возможно, заводчик держал его на скудном рационе.

Как сейчас его дела?

 

Чем кормите / какую воду даёте?

 

Пожалуйста, дайте макросъёмку помёта этого попугая.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.