Stiletto Опубликовано 17 октября, 2019 #1 Опубликовано 17 октября, 2019 (изменено) Днем в городе нашли птичку. Сидела на асфальте. Похожа на желтоголового королька. У нас есть амадины, подумали что с этим не будет проблем. Но оказалось что эта птица очень сложная в уходе. Если кто то имеет знания по данному вопросу, поделитесь. Пока не поздно. Заранее спасибо. Изменено 17 октября, 2019 пользователем Stiletto Добавил фото
Bamboo Опубликовано 18 октября, 2019 #2 Опубликовано 18 октября, 2019 @Stiletto, здравствуйте. Птичка действительно сложная. Вам сюда: https://vk.com/corvids_nest Как можно быстрее.
Stiletto Опубликовано 18 октября, 2019 Автор #3 Опубликовано 18 октября, 2019 Спасибо. Уже поздно. Малыш утром умер. Тема закрыта.
Рекомендуемые сообщения