Kray Опубликовано 11 октября, 2019 #1 Опубликовано 11 октября, 2019 Наблюдаю это за ним, хоть и не так часто. Ни запаха изо-рта, ни рвоты не видел, помет сейчас точно не скажу (уточню), но не кандидозный. Что с ним может быть? Питается нормально.
маленький принц Опубликовано 11 октября, 2019 #2 Опубликовано 11 октября, 2019 можете показать фото какую позу он при этом принимает? или видео как он это делает? Здоровья Вашему голубю! чтобы узнавать о новых ответах в Вашей теме нажмите пожалуйста наверху "подписаться"
Raina Опубликовано 11 октября, 2019 #3 Опубликовано 11 октября, 2019 Звук при рвоте у голубей - как будто они отряхиваются (в общем-то похожие движения они и делают, и именно это - шуршание перьев при встряхивании головой и шеей - и слышно при голубиной рвоте. ну а потом глухой стук зернышек). Вы имеете в виду этот звук? Или голубь издает звук, похожий на звук, когда рвет именно человека? Или в смысле у голубя позывы к рвоте?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти