Перейти к содержанию

Помогите! Ударился глазиком?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На час оставила Кешу одного в комнате, зашла и заметила, что глазик закрыт. Он его чешет то лапкой, то об жердочки. Мне кажется, что ударился где-то. Потому что до того как оставляла его одного, все было хорошо. Иногда открывает его, сам глазик цел, веко сверху как-будто немного припухшее. Чем можно помочь, помогите пожалуйста!!! 

IMG_7823.JPG

IMG_7826.JPG

Опубликовано

@SilverDrein Уже все хорошо. На другом форуме сказали покапать ципролет 2р в день 5 дней. Капаем третий день. Видимо он ударился не самим глазом, а веком, бурый синяк ещё есть и немного припухшее. Со зрением все хорошо и глазик уже не чешет. Подозреваю, что мог мог об клетку удариться. У нас крыша с острыми углами и один когтик у него был длинный, сейчас отстригли и думаем, что делать с клеткой

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Ципролет, окомистин -- хорошие антисептики для промывания и предупреждения воспалительных процессов как в вашем случае.

 

Намного лучше подходит клетка прямоугольной формы. Кроме этого конструкцию следует тщательно ощупать на предмет острых металлических выступов по местам сварки прутьев и на краях. Заусенцы и острые кромки обработать надфилем до скругления.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.