Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Elena8998

Здравствуйте,я нашла птенца стрижа,3 дня назад.Я из Краснодара.Никто не мог бы взять на выкармливание.Так как сама не справляюсь с ним  вообще....

Мой телефон:8996-407-50-35.Есть вайбер,ватсап.

Могу приехать и привезти его в пределах Краснодара.(но рассмотрю и другие варианты)Ищу наиболее гуманный выход из сложившейся ситуации. Прошу, помогите,СРОЧНО!!!

Изменено пользователем Irinkaa
применение красного цвета шрифта

Поделиться сообщением

liya

чем кормите? Я выкормила зоофобусом и сверчками. Покупала в зоомагазине. Каждые 3 часа давала по 2шт.

Изменено пользователем liya

Поделиться сообщением

Elena8998

Здравствуйте,кормлю тоже каждые 3 часа,детским мясным пюре без добавок и химии.Но уже не справляюсь.

Поделиться сообщением

fishka

-Также попробуйте обратиться сюда https://vk.com/riokrasnodar23

Греть постоянно, пока не оперится полностью, температура 35-38 градусов. Кормить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛЕННЫМИ кормовыми насекомыми. Читайте http://spastistrizha.ru На вашем питании он потеряет оперение и не сможет летать.

Питание врановых, вкратце: говядина (на первый раз можно и другое мясо, без жира), говяжье сердце, печень, перепелинное яйцо или вареное куринное, творог, насекомые, рыба. Для птенцов и ослабленным, перемолотое в фарш. Подробнее птенцы и взрослые враны.
НИКОМУ ИЗ ПТИЦ НЕЛЬЗЯ: хлеб, молоко, жирное, соленое/сладкое, жареное/копченое, содержащее специи и консервы.

НЕ ОТДАВАЙТЕ и не носите птицу в Зеленый попугай и Орнитарий в Сокольниках!

Никогда не следуйте советам аптекарей или продавцов по лечению (особенно по глистогонке и антипаразитарке), а обращайтесь только к консультантам на форуме.

Поделиться сообщением

Elena8998

Спасибо за информацию и помощь.

Поделиться сообщением

Elena8998

А,что делать,если птенец не глотает пищу?

Поделиться сообщением

Елена Удмуртия Воткинск
2 часа назад, Elena8998 сказал:

А,что делать,если птенец не глотает пищу?

Он просто не глотает или плюет? Или его тошнит? Если не глотает- аккуратно гладить по шейке, помогая сглотнуть. Можно поднести капельку водички к клювику, чтобы  с водичкой сглотнул (только не переусердствовуйте с водой)). А вы перешли на насекомых? Если нет, то вполне возможно он просто отравлен суррогатами, которые вы ему давали (даёте). Что с пометом у него? Какой вес?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.