Алла 888 Опубликовано 4 мая, 2019 #1 Опубликовано 4 мая, 2019 В центре Москвы сидит ворона без крыла, сидит по внешнему виду видимо давно. Бегает на мостовую, пить. Ставлю ей баночки с водой, их постоянно выбрасывают. Вот уже почти месяц специально еду ее кормить. Очень жалко ее. Я бы взяла ее к себе. Но она убегает, боюсь спугнуть на дорогу. Может у кого есть опыт. Как ее поймать, чтобы не навредить. Помогите пожалуйста!!!
Welli Опубликовано 4 мая, 2019 #2 Опубликовано 4 мая, 2019 @Алла 888 Пишите в "дно болота", в ВК, и просите передать ваш номер телефона Вере Пахомовой. Или просто спросите, кто поможет в Москве с отловом. На "пес и кот" еще напишите и "все хвосты", ищите ловителей. Ко мне в Харькове на галку специалисты выезжали, в Москве тем более кто-то такой должен быть.
Алла 888 Опубликовано 5 мая, 2019 Автор #3 Опубликовано 5 мая, 2019 Простите, я в интернете не очень. Меня нет в контакте. Может как то ещё обратиться в это дно болота ?
Welli Опубликовано 5 мая, 2019 #4 Опубликовано 5 мая, 2019 https://vk.com/dno_bolota "89175175479 СМС! Город, что за птица, какая нужна помощь. Перезвоним. Не перезвонили - напоминайте!"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти