Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. В каком возрасте краснеет клюв у китайского кольчатого попугая? Покупал птенца в парке Воробьи. Возраст 7 месяцев. Уверяют что самец.

20190103_194101.jpg

Опубликовано

@КОТ2880 

Здравствуйте.

А чего не позвоните самим "Воробьям" и не уточните у них? Они наверняка должны знать.

 

Очень симпатичный птиц. )

Опубликовано
19.02.2019 в 16:08, КОТ2880 сказал:

Добрый день. В каком возрасте краснеет клюв у китайского кольчатого попугая? Покупал птенца в парке Воробьи. Возраст 7 месяцев. Уверяют что самец.

20190103_194101.jpg

@КОТ2880 , здравствуйте! У Вас очень молодая самочка китайского кольчатого или дербиана. Клюв у птенцов морковного цвета. И, примерно, по разным данным у кого-то в 4 месяца, у кого-то около 8 месяцев, он меняет свой цвет на чёрный, если это самочка, или на оранжево-красный, если это самец.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.