Перейти к содержанию

Подобрали Удода. Нужна помощь и совет.


styanina

Рекомендуемые сообщения

Вчера в зоомагазине  увидели в клетке удода. Мы живем в Египте в Шарм Эль Шейх. Женщина продавец сказала что ей его принесли, кто то нашел на земле и удод не летает. Я попросила посмотреть его. Никаких признаков болезни не увидела. Удод был очень слабый, ощущение что голодный. Женщина насыпала ему еды для попугаев, а удоды, насколько я помню не едят семена. Я попросила забрать птичку. Привезла домой, попоила из шприца и в ручную кормила желтком. Сложно засунуть кусочек ему в клюв. Получалось только с помощью шприца и капелек воды. Удод немного ожил. Поднимает хохолок. Звуков не издает. У него одна из лап с подвернутыми пальцами. Я их аккуратно расспрямила и сейчас он сидит на них нормально. Но когда ходит, опять подворачивает. Как быть с птицей? Личинок взять негде. Чем кормить? Это молодой удод? Спасибо заранее за все советы и помощь.

15473680739374884558239774254792.jpg

154736812557691716037729386602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.