Перейти к содержанию

Волнистый не может летать - Проблема с маховыми крыльями


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Моему волнистому 1,5 года. Сейчас он не может летать, т.к. у него на маховых крыльях всего по одному длинному перу. Остальные перья на крыльях как будто бы обгрызаны. В других местах с оперением все в порядке (т.е. на общипывание не похоже). У него уже было так один раз, но он их не обгрызал, а они просто быстро все выпали при линьке и после курса Витаминов все нормализовалось.
Сейчас птица стала более пугливой, скорее всего из-за того что пытается лететь и падает. Но общается со мной также охотно как и раньше. Пожалуйста подскажите что предпринять?

Опубликовано

рекомендую првести обследование птицы, возможно у вашего питомца такая форма чесотки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
фрибет за пополнение
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.