Перейти к содержанию

Как устроить птичку?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! 

Две недели назад друзья подарили кореллу. Как будто бы мальчик, около 3,5 месяца. Я толком не знаю как его устроить. Сидит хохлится, поджимает лапку, кажется, что ему грустновато, а что делать я не знаю. Может я не создала ему комфортные условия? Подскажите, что можно улучшить...клетка довольно просторная, примерно, 50х80; повесили  сверху лампу Arcadia 20 W (часов на 10 включаю ежедневно); корм Prestige утром насыпаю 2,5 ложки столовых; фрукты-овощи сам не ест, я один раз натерла в кормушку, оно все прилипло к клюву и сверху зернышки, присохло)); в комнате около 20 градусов, окна все заклеены, сквозняка нет...может ему прохладно, замечаю, что он дрожит, я думала, что это он меня боится...Надо ли установить обогревающую лампу? Я переживаю, что он грустит, хохлится слегка и поджимает лапки. Пока ещё ничего не могу понять)

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем aluska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.