Перейти к содержанию

Адаптация попугая кореллы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, корелла у меня 4-й день. С самого первого дня постоянно сидит на одной и той же жерди и вообще не двигается, лишь со второго дня начала спускаться чтобы поесть, но двигательной активности кроме этого нет абсолютно. Также ни звука со дня покупки не было, только орала когда её клали в коробку. Когда я ближе 4 метров к клетке начинает очень сильно дрожать. То что выше вроде бы нормально для адаптации, меня беспокоит следующее: птица 60% времени либо с прищуренными, либо с закрытыми глазами. В зоомагазине жила в ужасных условиях в очень грязной клетке с какариками, из еды какой-то дешевый корм был, из воды вода из под крана. Я сейчас даю корм престиж и бутилированную детскую воду, есть мин камень, сепия и мин смесь рио к которым она не притрагивается. Других симптомов нет, помёт смотрите на фотографии. Также приложены фотографии самой птицы, посмотрите пожалуйста всё ли с ней в порядке. Орнитологов и ветеринаров нет вообще, даже в ближайших городах. 

 

п.с клетку потом поменяю.

8caBAGRFehs.jpg

j_nbvSzG0LU.jpg

H6YRENslWxU.jpg

0IYLeqKtTnQ.jpg

h6xHNMP3AGs.jpg

iO5-FI3yuLc.jpg

QX22bqQ2bVk.jpg

dS_QKf76SG4.jpg

xn-5Rfkg9FQ.jpg

hpjPSFM4Bo4.jpg

Изменено пользователем Parrotbek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, какахи нормальные, птиц вроде тоже выглядит для 4-го дня в новом доме вполне неплохо. 

Общайтесь с ним. Садитесь рядом и общайтесь. Без резких звуков и телодвижений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.