Любовь Гармаш Опубликовано 11 октября, 2018 #1 Опубликовано 11 октября, 2018 Птенец ласточки травмировал лапку. В первый день он на лапку опирался (только разъезжалась немного), пальчики двигались. На третий день (сегодня) он на неё не становится - она у него подогнута к животику. Заваливается на бок, пальчики не двигаются! Что делать?!! Если он первые два дня двигал лапкой - значит это не перелом?! Помогите!!! Сердце кровью обливается
Любовь Гармаш Опубликовано 12 октября, 2018 Автор #2 Опубликовано 12 октября, 2018 В верхней части лапки образовалась гематома!
Кузяныч Опубликовано 12 октября, 2018 #3 Опубликовано 12 октября, 2018 Нужно получить макросъёмку с расстояние не более 10см. Гематому мажьте траксевазином, наносяего мягкой художественной кистью диаметром 2-3мм (предварительно отмочив в спирте и тщательно просушив кисть). Расскажите, как произошло травмирование.
Delfin Опубликовано 12 октября, 2018 #4 Опубликовано 12 октября, 2018 может и перелом. тут ренген нужен... и обезбваливающее -хотябы травматин в клюв по 0,1мл 1-2 р в день по состоянию
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти