Перейти к содержанию

Дрозд-рябинник, не ходячий не летучий, хелп!


R3m.22

Рекомендуемые сообщения

Найден на даче, сейчас сидит в коробке. Состояние явно не здоровое, сидит на месте, стоять не может - падает и наклоняется вперёд. Не ест. Видимых повреждений нет, крылья вроде в норме. Что с ним делать? Есть шанс вылечить как то? К ветеринару нет возможности везти, сейчас на даче без машины. Фото приложу чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом разделе вы можете пока почитать информацию по кормлению:
https://www.mybirds.ru/forums/forum/318-nasekomoyadnye-pevchie-ptitsy-evropy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.