klepa78 Опубликовано 7 ноября, 2013 #1 Опубликовано 7 ноября, 2013 А как облегчить линьку? Может ванночки с ромашкой или еще чем? Что кроме витаминок еще давать? ( у нас биофар винка)спасибо
Irisha Опубликовано 8 ноября, 2013 #2 Опубликовано 8 ноября, 2013 klepa78, можете предложить птице Цамакс, во время линьки лишним не будет.И да, купать нужно почаще, от растущих перьев птица испытывает зуд.
Nesnakomez Опубликовано 18 апреля, 2014 #3 Опубликовано 18 апреля, 2014 klepa78, можете предложить птице Цамакс, во время линьки лишним не будет.И да, купать нужно почаще, от растущих перьев птица испытывает зуд. Согласен, он чаще стал чесать шею и голову я посмотрел туда где шея и что я там увидел Мой Кеша линяет На спине тоже самое трубки растут и в конце перышко. К стати я сильно не заметил что у него линька началась перьев очень мало выпадает.Только вот за хвост я переживают у нас его нет! Точнее он есть конечно но Кеша его сломал когда учился летать по квартире. Скажите хвост вырастит тоже новый? Только вот старые перья не торопятся вы подать!
Irisha Опубликовано 23 апреля, 2014 #4 Опубликовано 23 апреля, 2014 Согласен, он чаще стал чесать шею и голову я посмотрел туда где шея и что я там увидел Мой Кеша линяетНа спине тоже самое трубки растут и в конце перышко. К стати я сильно не заметил что у него линька началась перьев очень мало выпадает.Только вот за хвост я переживают у нас его нет! Точнее он есть конечно но Кеша его сломал когда учился летать по квартире. Скажите хвост вырастит тоже новый? Только вот старые перья не торопятся вы подать! Хвост вырастет, наберитесь терпения. Старайтесь как можно больше разнообразить рацион птицы, давайте витамины.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти