Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня птенец стрижа. Ранее он получал неправильное кормление. Фарш индейки около недели, яйцо и творог 1-2 дня и несколько дней гаммарус. У него начался запор, появились болячки на попе и в уголке клюва и стали ломаться и выпадать перья. Потом ему давали катозал 5 дней по 2-3 капли один раз в день. И перевели на питание насекомыми. Сначала мухами, саранчой и кузнечиками, теперь сверчками. Запор и болячки прошли, но пёрышки ещё выпадают. Выпало несколько маховых и отломались пёрышки на хвостике. Возможно ли его вылечить и как лучше это сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Zosia закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.