Перейти к содержанию

нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вчера, забрала 5 жертв ремонта вот из этого поста вконтакте https://vk.com/publicswifts?w=wall-100432519_96042, увидела вечером, позвонила- оказалось , что не кормят и не собираются, поняла, что, если не я.......

Попросила "владельцев" попоить.С сыном  съездили в Нижний и забрали. Я думала их только двое, а там оказалось аж 5 хвостиков! (На фото- "подарочная" коробка и фото с утра. )

ночью покормила два раза понемногу, утром они покак-и.

Дело даже не в том, что пятерых я не потяну по времени (я работаю и сейчас полугодовая отчетность ), и не в финансах : ГДЕ ВЗЯТЬ КОРМ В НАШЕЙ ГЛУШИ.

Насекомых заказываю в нижнем-магазин АНАКОНДА. Привозят раз в две недели. Очередная поставка была 06.07.18г -следующая только через две недели   и не факт, что привезут. Сейчас у меня три тысячи туркестанских и тысяча сверчков - думаю их хватит только на неделю.

Может быть кто-то возьмет, я дам денег на корм.

20180707_002900.jpg

20180707_065210.jpg

Изменено пользователем павловчанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, мои 5 стрижиков  сбрасывают вес и рвутся в полет, но погода пока нелетная. Накормить стало проблемой, до 07 августа добирали ночью- кормила после 21.00 два-три раза сонные ели. Вчера едят только трое и то по 1-2 сверчка.  Двоих вчера кормила со шприца- отказываюся есть. Если такой помет - это очень плохо и что делать? По прогнозу погоды выпуск пятница-суббота, а помощники для выпуска будут только в субботу

20180809_090244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@павловчанка помет такой из-за недоедания. вес стрижат какой?

если есть мраморные тараканы, то лучше сейчас кормить ими. они "проскакивают" легче и питательнее, чем сверчки. 

Изменено пользователем Litera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес вчера 42,41,40,42,38. до этого у них был более 50 гр, у самого крупного -56,просто накормить сейчас -проблема. В прошлом году у меня была идеальная птичка - даже когда сбрасывала вес - ела, пусть понемногу. мраморных в этом году нет, только туркменские.

Изменено пользователем павловчанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пять моих стрижей в небе. Надеюсь, что все у них хорошо. Кормила только насекомыми, корм, не смотря на трудности его добывания был всегда. После всех волнений никак в себя не приду, грущу. Остались живые тараканы туркменские( кормлю их овсянкой, детским питанием ,гамарусом, морковкой. Забирайте, а то зимой синиц буду кормить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@павловчанка Поздравляю с удачным выпуском! Пять стрижей, это здорово! Проблемы с кормом - это самый главный повод для переживаний и у меня. Если бы не это, не боялась бы так стрижепада. Я уже думаю, коли каждый год хоть один, да падает мне на голову, может быть запасать заранее хоть 500? Тогда будет время дождаться поставки и не дергаться. А насчет остатков корма лучше отдельно тему сделать, я в прошлом году написала и передала для ПМЖистов в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.