Перейти к содержанию

Чвирк

Рекомендуемые сообщения

Это малышка сокола пустельги (скорее всего - девочка). Ооочень комфортная, умная и нежная птица для квартиры. Только изначально правильно ее кормите (обязательно в рационе должны быть мыши или крысята, живые или размороженные - не суть, главное здоровые). Как дополнение: кусочки постного мяса без жира вообще, куриные сердечки иногда для разнообразия, насекомые. Свинину нельзя категорически!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2018 в 16:01, Petrovskaya сказал:

Это малышка сокола пустельги (скорее всего - девочка). Ооочень комфортная, умная и нежная птица для квартиры. Только изначально правильно ее кормите (обязательно в рационе должны быть мыши или крысята, живые или размороженные - не суть, главное здоровые). Как дополнение: кусочки постного мяса без жира вообще, куриные сердечки иногда для разнообразия, насекомые. Свинину нельзя категорически!!! 

Ого! Никогда бы не подумала. А где можно почитать подробнее про их содержание в квартире?

 

Сорри за оффтоп. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilverDrein общей информации об этих птицах много. А вот именно про содержание в квартире, наверно, только хозяева этих птичек могут рассказать подробно, потому как не у многих они в квартирах живут. Чаще всего в домашние условия попадают птицы травмированные, неспособные уже к добыванию пищи и жизни в целом в природных условиях. Либо птенцы, выпавшие из гнезда - из таких малышей вырастают как раз те самые нежные и совсем ручные, контактные "хищные попугайчики", как мы их называем ))) А вот на птичьих рынках малышей продают браконьеры, что абсолютно не гуд. 

Вы спросите меня, что хотите узнать более подробно про квартирное содержание, поделюсь информацией )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petrovskaya 

А вы владелец? А у вас и вашей пустельги нету темки с фото и историями, как здесь у многих попугае-и-не-только-водов? ) Было бы очень интересно почитать. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilverDrein,да )) У меня живет пустельга-девочка (2 годика) по имени Лина. А еще галчонок Яша (5 лет) и сойка Лиза (3 года).

Дружу с птицеводами и на этом форуме, и на другом. А вот темку свою не веду по 2-м причинам: очень мало свободного времени (1), моя работа тесно связана с текстами, поэтому в свободное время систематически писать что-то еще, пусть и на интересную тему, просто моральных сил не хватает (2) :rus_ruletka:

Стараюсь каждую свободную минуту отдать им, потому как если сойка диковатая, то галка и пустельга ручные "котята", ревнивые, хотят внимания и "на ручки" ))))))

Хотя с удовольствием читаю многих авторов и очно/заочно знакома с их любимцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petrovskaya 

У-у, это все так здорово и интересно. )) Жалко, что темку не ведете, конечно.

Но я тогда буду иметь вас ввиду как человека, который может рассказать про то, каково это - домашняя пустельга. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.