Наталья333 Опубликовано 11 июня, 2018 #1 Опубликовано 11 июня, 2018 Кошка принесла птенчика, он живой и с виду целый, чёрные крупные лапки, чёрные пёрышки и чёрный ротик, все черное Помогите пожалуйста, как его выходить? Пробовала давать желточек с водичкой, с пипетки не ест, сам тоже не ест(( и цверинькает постоянно
Амиата Опубликовано 11 июня, 2018 #2 Опубликовано 11 июня, 2018 Мне кажется, это - птенец коростеля. Срочно ищите червей, личинок, любых насекомых. Птенец нуждается в антибиотиках, слюна кошки вызовет инфекционное заболевание. Данных по выкармливанию коростелей почти нет. Посмотрите вот эту тему и соседние. Лучше связаться с каким-нибудь приютом для диких птиц.
solomiya123ua Опубликовано 20 июня, 2018 #3 Опубликовано 20 июня, 2018 Если птен еще жив, напишите в усадьбу Нюшаниково. Может примут.
Рекомендуемые сообщения