Перейти к содержанию

лечение Болезни Ньюкасла


ivolga5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Лечим голубя от "вертячки", подскажите, пожалуйста,

какую дозировку Пирацетама брать: 200 или 400 мг?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivolga5 В сутки голубю нужно 100мг ноотропила (пирацетама). Если у Вас таблетка или капсула 200мг, то половину 1 раз в день утром.

Если 400мг, то соответственно 1/4.

У Вас уже открыта тема в разделе Лечение голубей https://www.mybirds.ru/forums/topic/147250-lechenie-golubya/?tab=comments#comment-1978784

в ней и пишите, и задавайте все вопросы, связанные с болезнью голубя. Не нужно создавать темы в разных разделах, не во все разделы есть время заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.