Перейти к содержанию

Какие анализы нужно сдавать.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день! Нашли в другом городе при ветклинике(врача по птицам нет) лабораторию, на вопрос берут ли они анализы попугаям(кореллы), мне ответили "да, делаем соскобы, берем мазки. А что именно вас интересует?" Как правильно у них спросить, чтобы они поняли, я хочу обследовать своих птиц комплексно, ну не знаю как это назвать, может общее обследование, и какие анализы в таких случаях рекомендуется делать? 

Плюс один из попугаев меня беспокоит, периодически(раз в месяц или раз в 1,5 месяца на протяжении полугода) у него бывает рвота  5-10 минут, но при этом никаких других настораживающих, как до рвоты, так и после нее, симптомов нет, веселый, бодрый, активный, помет в норме. Может ему нужны какие-то более конкретные анализы, например, мазок из зоба и т.п? Причины почему так происходит наглядно не выявлены, второй попугай кушает тоже самое и с ним все ок. Спасибо за помощь.

Изменено пользователем Алондра

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.