Перейти к содержанию

Помогите разобраться с диагнозом сипухи


Kris22

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обратились к ветеринару по поводу засаленного оперения, нам поставили пневмонию. Может ли это быть  Аспергиллез? Орнитолога в городе нет.

C9811D35-6176-4670-8277-B4C0FE2F6A62.jpeg

10D28F85-CCAD-44C2-979A-322C7E86EF2F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Теоретически. И гельминыт могут быть. Легочные.

Тут вам лучше поможет Мария Маркина (поищите вконтакте), на форуме ник- Полосатая, она спец по совам и дневным хищам тож. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.