Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот такое у жако е,да и у эклектус перо в дырочку,это нормально или у них насекомыеpost-53862-1504891403_thumb.jpg post-53862-1504891429_thumb.jpg

Опубликовано

У эклектуса - обтрепанное, у жако- грызанное,возможно еще в момент роста..

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Вобщем у жако нашли патоген staphilococcus spp,proteus spp.и выявилась кандида и аспергилиус кожи.остальное обследование никаких отклонений не выявило, анализы крови мазки все ок.....у эклектуса в кишечнике немного повышены стрептококи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.